26385 «Амбулаторный приём»: конференция для терапевтов и врачей общей практики

«Амбулаторный приём»: конференция для терапевтов и врачей общей практики



Коллеги,

приглашаем вас принять участие в 31 Московской сессии «Амбулаторный приём» под руководством профессора, заслуженного деятеля науки РФ, заведующего кафедрой терапии, клинической фармакологии и скорой медицинской помощи МГМСУ им. А.И. Евдокимова А.Л. Вёрткина.

На сессии будут рассмотрены актуальные и практически востребованные вопросы догоспитальной медицины. «Амбулаторный приём» – междисциплинарная площадка, не только объединяющая ведущих учёных-клиницистов нашей страны в различных областях медицины, но и обеспечивающая коллегиальный диалог между практическими врачами.

Среди запланированных тем будет представлен доклад главного патологоанатома Москвы, профессора Зайратьянц О.В. о новой коронавирусной инфекции, а также собственный клинический опытв  алгоритме ведения пациентов с подтвержденным Covid-19.

В перерывах между выступлениями будет работать выставка «Парк Амбулаторного периода». Начисляются баллы НМО.

Статус НМО: документация по учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Методы учета онлайн-присутствия участников на сайте clickmeeting.com: индивидуальная регистрация на трансляцию, контроль подключения ведется по IP-адресу ПК. Контроль присутствия обеспечивается интерактивными опросами через разные временные интервалы.

Время присутствия: минимум 270 мин. Число контролей присутствия: минимум 5.

10 сентября — очная сессия. Место: ул. Новый Арбат, д.36 , м.Смоленская (Здание правительства Москвы).

11 сентября — онлайн сессия.

Каждый участник получит бесплатные книги и методические материалы.

Регистрация и программа мероприятия: https://ambulatory-doctor.ru/obrazovanie/events/sessiya-31-byuro-ambulatornykh-uslug/

Видео-приглашение: https://www.youtube.com/watch?v=-YuL-w3VHDw&feature=emb_logo

Читайте також:  Число случаев COVID-19 в мире превысило 17 млн
По теме: ( из рубрики Статьи )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

пять × пять =

Top