Что подарить парню на 14 февраля



Зміст

Что подарить парню на 14 февраляЛомая голову, что подарить парню на 14 февраля многих перестают устраивать стандартные подарки, повторяющиеся из года в год в разных отношениях и у всех знакомых. Подарок парню на день Влюблённых должен выполнять сразу несколько функций – радовать, вызывать интерес, показывать романтическую сторону отношений, вместе с этим всем не ассоциироваться с розовыми соплями и избитыми признаниями, от которых многие испытывают лишь раздражение. Такие высокие требования повергают многих девушек в ступор и не дают возможности выбрать достойную вещь или сюрприз, поскольку в голову лезут вещи, дарение которых было много раз обсуждено на мужских форумах, как недостойное.

Так, что подарить парню на 14 февраля оригинальное и недорогое, если только начали встречаться? Тут следует заранее уяснить, что на такой праздник нет необходимости дарить что-то полезное или значимое – это скорее прерогатива других праздников. Убить несколько дней и собственную психику, чтобы разобраться в функционировании чисто мужских аксессуаров или пытаться выбрать последнюю версию самой крутой компьютерной игры является пустым занятием. Лучше создать атмосферу, наполненную романтическими моментами, если ваши отношения начались довольно недавно. Варианты наиболее успешных и приятных подарков, которые можно подарить парню на 14 февраля, мы рассмотрим далее, стараясь учесть пожелания от классики до креативности, при этом предоставляя возможность реализации при различном материальном уровне.

Классические подарки для парня на день Влюблённых

Классические варианты можно подарить парню на 14 февраля, если он является сторонником традиций и развивает отношения по всем книжным канонам. Второй вариант, когда классика будет уместна – если вы вместе довольно небольшой срок и не знаете его индивидуальных предпочтений и мечтаний, а совместных романтических событий, фотографий или историй ещё не успело произойти. Тем, кто раньше не отмечал в силу традиций и его новизны для некоторых регионов, также следует начинать с классических вариантов, ведь само введение такого праздника в свои отношения делается ради получения новых эмоций, традиций, посвящённых любви.

Креативные идеи положены тем, кто уже пресытился розово-красным цветом и сердечками, не хочет слышать сладких признаний, а только может уехать со своей половинкой подальше от всего любовного шума.

Подарить парню на 14 февраля можно, как купленную магазинную открытку, так и сделанную собственными руками. Мужчины на самом деле оказываются сентиментальнее, чем девушки привыкли себе представлять и когда подарите только валентинку, но сделанную своими руками, с написанным текстом от руки, содержащим ваши личные тёплые, а возможно и интимные пожелания, то другие какие-либо подарки ещё могут стать не нужны. Разнообразьте простой лист картона вклеенными фотографиями, приложите вкусный шоколад.

Что подарить парню на 14 февраля

Второй классический вариант – это сладости. Именно они во многих культурах являются символом любви, давая корни традициям кушать десерты в конце трапезы. Парни оказываются сладкоежками, скрывающими свою любовь к различным деликатесам, но стоит вспомнить, что сладости нужны всем. Выбирайте сладости не доступные в простых магазинах, возможно, закажите их знакомым в дьюти фри или почтой из других регионов, хорошим вариантом может быть воспользоваться услугами частного кондитера, выбрав не только пирожное или торт, пряник или конфету, но также заказав оформление по индивидуальному вкусу, например с надписью ваших имён.

Читайте також:  Заразившимся после первой прививки не будут делать вторую

К данному празднику выпускается большое количество брелоков в форме сердца. Это уже стало классикой, требующей разнообразия, и вы можете нанести личную гравировку, вставить фотографию, сделать из стандартного подарка напоминание о каком-то важном романтическом событии.

Оригинальные подарки для любимого парня

Особенно остро проблема оригинального подарка стоит у тех, чей парень является личностью творческой, непредсказуемой и презирающей всякие стандарты и традиции – тут и желание соответствовать уровню и удивить фантазию молодого человека просто не позволяют зайти в ближайший магазин и купить первое предложение, украшенное сердечками. Лучше ориентироваться на личностные особенности одариваемого, но некоторые советы помогут если не в выборе, то в запуске фантазии в нужном русле, что именно подарить парню на 14 февраля.

Отличный вариант – подарочные сертификаты на посещение определённых мест. В контексте дня влюблённых необходимо выбирать парные занятия или брать два сертификата – так вы и проводите вместе время и получаете новый уникальный опыт. Кроме каких-то классических знаний помните о развлекательной возможности урока танцев для себя и партнёра, вместе вылепить глиняный сервиз для своей общей кухни, опробовать основы тайского массажа под руководством мастера или составить план на каком-то тренинге личностного развития.

Что подарить парню на 14 февраля

Сертификаты могут касаться не только обучения, но и отдыха – конные прогулки, фотосессии, посещения сауны и выставки авангардистского фотографа могут стать вашими местами проведения самого дня влюблённых или ближайших от него выходных.

Включайте на полную свою фантазию и не стесняйтесь интимных сфер, ведь это ваш мужчина, а интим – страстное продолжение романтики и прямое следствие любви. В интим магазине выберите что-то из представленных там сувениров (наручники, съедобное белье, аромамасла с феромонами) или интимных игрушек, как вариант, подойдет костюм для ролевой игры (только тогда не стоит его вручать любимому, а лучше встретить, облачившись в новый образ, придумав небольшой сценарий). В интимном плане также возможны подарки-впечатления, требующие больше времени для подготовки. Например, можно удивить мужчину эротическим танцем, ставить который лучше у специалистов, а не самостоятельно, насмотревшись видео. Также может удивить тайский массаж в вашем исполнении или новые выученные техники.

Размышляя, что подарить парню на 14 февраля оригинальное и недорогое, отпускайте собственную фантазию, отсекайте общественное мнение, тем оригинальнее получится подарок. Когда идеи для вас самих начинают находиться где-то на границе разумного – значит, это точно поразит вашего мужчину.

Читайте також:  Ступенчатая система прикорма детских продуктов питания

Романтические подарки на День Святого Валентина

Самые трепетные, нежные и романтические чувства люди привыкли держать внутри себя сильнее, чем вспышки агрессии или слёзы. Страх, что признавшись, оголив самое чувствительное место, человек становится уязвимым и может получить неожиданный и болезненный удар именно туда не даёт многим открывать сердце. День влюблённых во многом помогает сделать такие романтические признания, не особо используя слова, а для особо переживающих оставляет пути отхода, когда всегда можно все списать на праздничную суету.

Что подарить парню на 14 февраля

Романтические подарки хороши в начале или для того, чтобы оживить существующие долго отношения, а главное в таких идеях не материальная сторона или производитель, а эмоции и ассоциации вызываемые преподнесённым.

Топ романтики это различные тёплые вещи с вашим фото. Подойдут чашки и подушки, пледы и термосы – то, что используется для того, чтобы согреться. Практически любая типография сейчас может нанести необходимое изображение на выбранный носитель, а исходящее тепло будет придавать необходимые ассоциации презенту. Вообще из фотографий можно придумать кучу всего романтичного, будь это огромный постер, коллаж в форме сердца или пазл. Не обязательно даже печатать продукцию, ведь можно создать слайд-шоу или фильм с наложением красивой музыки и договорившись в кафе, где вы будете отмечать праздник, запустить его на экран.

Если возникает вопрос, что подарить парню на 14 февраля оригинальное, то есть оригинальные и очень романтичные вещи для двоих, например зонт или варежки для двоих. Речь тут идёт не об одинаковых комплектах, а специфически сконструированных изделиях – их просто невозможно носить одному, поскольку это выглядит крайне странно. Дарите баночки с кучей записочек, содержащих признания или комплименты, миниатюрные бутылочки, где запечатан ключ (не забудьте приклеить бирку, что это ключ от вашего сердца), запускайте вместе небесный фонарик. Не останавливайте себя рамками домыслов, что романтика мужчинам противна и они будут стоять с недовольным лицом – подобные мелочи очень трогательны и имеют тенденцию храниться в потайных карманах десятилетиями.

Недорогие подарки для парня на 14 февраля

Чтобы напомнить своему мужчине о таком прекрасном празднике, не нужно начинать копить с октября. Парни редко ценят подарки от женщин, превышающие по стоимости какой-то сувенир, т.к. стремятся радовать и не чувствовать себя в долгу или недостаточно зарабатывающими. Именно дорогие подарки могут внести долю напряжения в отношения, да и ситуации, позволяющие потратить даже минимальную сумму, случаются чаще, чем наоборот.

Читайте також:  Названы продукты с омега-3, которые помогают похудеть

Так, что подарить парню на 14 февраля оригинальное? Подходят различные мыла и печенья на соответствующую тематику. Покупая данные изделия у мастеров хендмейда, вы можете сэкономить и точно получите натуральный продукт, а для совсем смелых всегда есть онлайн мастер-классы, где дается подробное практическое руководство тем, кто хочет сделать такой подарок самостоятельно. Если решить делать, то не копируйте полностью идею автора – вносите свои коррективы и смыслы, пусть ваш любимый поймет уже по самому подарку, что вы не просто купили его, а вложили теплоту своих рук и сердца.

Что подарить парню на 14 февраля, если нет денег? Хорошим вариантом является свеча, приобрести которую можно как в сувенирном магазине, так и сделать самостоятельно. Что вы выберете в качестве основы – покупной набор для изготовления свечи или остатки воска от предыдущих свечей, зависит от желания и уровня развитости вашего умения создавать свечи.

Что подарить парню на 14 февраля

Постарайтесь украсить её лентами, вырезанными сердечками, придумайте легенду о том, как этот огонёк будет хранить ваши чувства – наполните предмет историей и романтикой.

Угощения в такой праздник не всегда должны ограничиваться заказными и покупными сладостями и деликатесами. Романтика завтрака в постель будет вечной, а от вас потребуется – заведённый чуть раньше будильник и минимальные навыки сервировки. Выберите красные салфетки, закрутите сосиски сердечками, напишите соусом признание в любви – делайте из простых продуктов валентинку и сюрприз. Совам, вечно просыпающим или не приемлющим готовку по утрам, на выручку приходят романтические ужины. Тут простор для фантазии – можно сервировать стол и готовить более сложные блюда, развернуть свою фантазию на сервировке свечами, блестками и сердцами. Возьмите бутылочку вкусного вина или шампанского, а возможно нового для вас обоих напитка.

Проверьте, где поблизости есть отрытые крыши. Мало кто поднимается на дом в зимнее время, обычно такие посиделки остаются для лета и именно это даёт вам шанс остаться со всем вдвоём над всем миром. В темноте будут мелькать огни города, к вам будут подниматься воздушные фонарики других парочек. Главное – это хорошо продумать меню и запастись пледами. Берите с собой горячую еду в пищевых термосах, а вино заменяйте глинтвейном, чтобы романтический вечер не закончился неприятной простудой.

Недорогие подарки не означают, что вы сможете потратить копейки в ближайшем киоске, и ваш мужчина будет рад, они требуют вашего времени, чтобы сотворить что-то тёплое и хендмейдное, чтобы организовать что-то романтическое и оригинальное. Исключения могут составлять разнообразные классические сувениры, подарить которые вполне приемлемо парню на 14 февраля, если только начали встречаться.

Автор: Практический психолог Ведмеш Н.А.

Спикер Медико-психологического центра «ПсихоМед»

По теме: ( из рубрики Статьи )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

пять × 5 =

Top