Что подарить жене на день рождения



Зміст

Что подарить жене на день рожденияВыбор подарка жене всегда заставляет задуматься, ведь за все время совместной жизни, мужчина уже успел ей подарить классические подарки и даже провести несколько бессонных ночей в интернете в поисках оригинальных идей. Многие решают вопрос, что подарить жене на день рождения прямым обращением к ней. С таким подходом окончательно решается неудобство возможности не угодить, однако уходит любая интрига и сюрприз, что очень важно для женщины, получающей любой презент.

Не отмахивайтесь дежурными цветами или громоздкой пятнадцатой вазой, но также и не ходите за женой целый месяц, донимая её вопросом о желаниях. Придумать стоящий подарок или сюрприз можно даже, отпраздновав золотую свадьбу, тогда когда достаточно денег на безумные презенты и тогда, когда их нет вообще. Главное – тщательно проанализировать ситуацию, свои возможности и настроение вашей супруги, размышляя о том, что подарить жене на день рождения. Например, когда бюджет не сильно позволяет шиковать, можно выбирать из практичных подарков (в ситуации ограниченных финансовых возможностей, женщина скорее порадуется сапогам, чем охапке роз на такую же сумму).

Если замечаете, что в отношениях появилась прохлада, то лучшими подарками жене на день рождения будут романтичные поступки или презенты – стоимость зависит уже от ваших возможностей. Когда за множество совместных праздников вы успели порадовать свою жену практически всем, что продается в магазинах, придется выкручиваться и искать что-то оригинальное, также это касается тех, кто постоянно поддерживает должный уровень романтики, а все необходимое женщина может купить себе сама.

Важно отметить несколько нюансов сразу, чтобы не пойти по ложному пути. Цветы или ужин в ресторане женщиной не рассматриваются, как самостоятельный подарок, это скорее оформление или дополнение, что-то вроде блестящей оберточной бумаги, а самое ценное должно быть внутри.

Что подарить жене на день рождения

Также не стоит вообще дарить жене на день рождения косметику по уходу (любой крем с любой надписью будет расценен как упрёк), быть крайне аккуратным с декоративной (вероятность не угадать цвет, довольно велика). Посуду можно дарить только коллекционную при полной уверенности, что ваша жена собирает блюдца с гусями (причем дарить только недостающие комплекты этих же гусей), но никак не сковородку.

Романтические сюрпризы

Романтические подарки призваны вызывать много положительных эмоций умиления и восторга, причем практичность данных презентов вообще не обязательна. Тут больше придется задуматься над тем, насколько такой презент порадует вашу жену.

К празднику можно приурочить покупку домашнего питомца, если подобные жизненные изменения были в ваших совместных планах. Мало кто из женщин устоит перед пушистым комочком или красивой рыбкой, главное чтобы не было аллергии. Дарить живое существо жене на день рождения – всегда незабываемо, но потом наступают будни, и необходимо понимать, кто будет гулять с собакой или заниматься организацией атмосферы в террариуме. Также важно заранее узнать отношение жены к выбору нового жителя – возможно, она хочет сама выбрать животное, тогда оптимально организовать поездку в питомник или договориться с заводчиками, а если она придерживается мысли о том, чтобы дать дом бездомному, пусть и без родословной котенку, то ищите приют.

Идей подарков, что подарить жене на день рождения, существует огромное количество. Создают непередаваемое романтическое настроение в день рождения презенты, отправленные на работу – фруктовая корзина. Несмотря на то, что вы поздравили супругу утром или же планируете вручить основной подарок вечером, отправленные курьером поздравления погружают в период начала отношений, выделяют ее на фоне коллег и вообще выглядят хорошим сюрпризом, подчеркивающим ваши чувства.

Читайте також:  Еще одна пандемия масштаба Covid-19, вероятно, произойдет в течение следующих 60 лет, прогнозируют ученые

Что подарить жене на день рождения

Дарите жене на день рождения впечатления и организованное романтически время. Тут все зависит от количества предполагаемых затрат – от прогулки по ближайшего парку, пикника где-то на выезде из города или организации путешествия на день, выходные или дольше. Для женатых людей особенно актуальны и ценны совместные поездки, поскольку бытовые проблемы могут практически полностью уничтожить романтику, присутствовавшую в отношениях ранее. Не обязательно ждать отпуска, сегодня вполне возможно достать фиктивную справку о больничном и вручить её жене вместе с билетами в красивую страну.

При отсутствии возможности куда-то выехать, но присутствующей потребности отвлечься от бытия заказывайте посещение спа, аква-зоны или сауны. Берите абонемент сразу на несколько услуг, на двоих – во многих клубах к подобным программам предлагаются различные романтические дополнения (бутылка шампанского с клубникой, живая музыка, подарочки и прочее).

Даже ужин в ресторане, который стал обычным атрибутом любого важного события, можно превратить в пропитанный романтикой вечер. Для этого стоит перестать молча поглощать пищу, думая, что чем больше изысканных блюд закажете, тем счастливее будет женщина. Смените привычное заведение, идите туда, где есть живые музыканты и широкий танцпол, заказывайте для нее песни и постоянно выводите танцевать, выходите на сцену и пойте в честь своей любимой или признавайтесь в любви в микрофон на весь зал.

Идеи для романтических подарков можно искать в начале ваших отношений – ужин в месте первого свидания, поездка на конный двор, купание в фонтанах. Чем больше вы погрузитесь в подобные воспоминания и сможете их осуществить, тем больше оживятся прежние чувства.

Практичные подарки

Практичные подарки обретают ценность, когда двое хорошо знают друг друга и милые плюшевые медвежата не актуальны так, как в начале отношений, поскольку можно подарить что-то действительно стоящее. Но, выбирая вещи, имеющие практичное применение, не забывайте, что все подарки призваны нести радость именно вашей женщине. Рулон обоев, конечно, станет очень полезным в ситуации текущего ремонта, но не имеет никакого отношения к имениннице.

Отлично вписываются в категорию практичности разнообразные предметы гардероба, как бы не трещал платяной шкаф на момент дарения. Шикарным жестом являются шубы и брендовые кожаные сумки – при условии, что женщина не против подобных изделий и не активист программы по защите животных.

Что подарить жене на день рождения

Платья, сапожки, перчатки, шляпки и шарфы – всегда станут радостным моментом в день рождения жены. Опасность дарения одежды и аксессуаров только одна – возможность промахнуться с фасоном или размером. Выход из такой скользкой ситуации довольно прост – многие магазины сейчас предлагают подарочные сертификаты, и вы можете вручить его жене, чтобы в свободный день поехать и выбрать подходящее.

Если такой возможности нет, то разбудив её утром, говорите о своем желании подарить ей на день рождения что-то красивое из гардероба, и везите в магазин. Подобный жест многие женщины оценят еще и потому, что привыкли слышать отказы в совместном шоппинге. Да, придется потерпеть и обойти все магазины по нескольку раз, пересмотреть множество нарядов и выступить в роли психолога, который расскажет, что платье не полнит и поможет определиться между несколькими моделями. Не забудьте организовать после этого ужин в каком-то ресторане, чтобы жена могла сразу же выгулять обновку и продемонстрировать миру свой новый образ.

Читайте також:  Медики назвали неожиданное последствие коронавируса

Практичный и одновременно романтичный презент – нижнее белье. Размеры и фирму можно посмотреть на бирках уже имеющихся комплектов, а можно вместе пойти в магазин для примерки. Уровень энергии в отношениях от подобного похода значительно возрастет, и главное вовремя доехать на такси домой, а не смущать продавцов в примерочной.

Техника является популярным подарком на день рождения, который призван и радовать и облегчать жизнь жены. Тут отлично подойдут телефоны и планшеты, крутые наушники и браслеты для фитнеса – гаджеты, которые многие хотят, но не покупают себе, поскольку прямой необходимости в них нет. Для тех, кто не гонится за имиджем и различными развлекательными приборами, можно дарить электронную книгу и компьютеры (особенно нетбуки, умещающиеся в дамской сумочке).

Кухонное оборудование, несмотря на замечания скептиков, также может служить отличным подарком, тем, кто любит готовить или записалась на курсы оригинальной выпечки. Всевозможные блендеры и формочки для выпечки, миксеры и мультиварки – то, что понравится любителям поддерживать здоровый образ жизни. Много где пишут про нежелательность дарения бытовых приборов, но если это стиральная машина (особенно при отсутствии такой в доме) или посудомоечная, крутая плита или комплектация кухни – женщина будет в восторге. Новые технологии не только упрощают жизнь и освобождают ее время, но и позволяют получать удовольствие от бытовых занятий, заменяя потребность все это делать вручную. Кстати, кофе-машины и фондю также причисляются к кухонным приборам, но больше направлены на доставление радости и своеобразное баловство.

Что можно ещё подарить жене на день рождения? Женщины очень ценят домашнее пространство и уют в нём, поэтому если поможете ей в организации собственного уголка отдыха – это также будет прекрасным подарком на день рождения. На большой балкон можно купить плетеные кресла-качалки и столик, подушки и пледы украсят любимый диван, а если вы живете на солнечной стороне и супруга плохо переносит жару, то смело привозите кондиционер.

Множество технических разработок существует в косметологической и бьюти-индустрии. Каждая женщина стремится к поддержанию внешней красоты и будет рада приборчикам, помогающим в этом. Фен, не повреждающий структуру волос, выпрямители и плойки, маникюрные аппаратные наборы, депиляторы и электробритвы – даже если подобные приборы есть у вашей супруги, то поинтересуйтесь выходом новинок, (обычно они имеют большую мощность, меньший вес, лучшую комплектацию или усовершенствованный функционал).

Массажные приспособления (от ручных роликов до ножных ванночек) помогают расслабиться и поддерживать себя в форме, только проследите, чтобы там не было написано о прямом антицеллюлитном назначении.

Тем, кто имеет конкретное увлечение можно дарить вещи для хобби. Это могут мольберты и редкие виды пряжи, швейные машинки и коллекционные предметы. Главное, чтобы подарок для хобби был или дорогим или редким – коробку карандашей художница купит себе сама.

Парфюмерия и ювелирные украшения – это те подарки, которые можно вписывать в любую категорию и прекрасное решение, что подарить жене на день рождения. Они практичны, поскольку используются каждый день и являются капиталовложением, они романтичны, если презентуются с особыми словами, они оригинальны, когда это нишевая парфюмерия или ювелирное изделие, созданное мастером по вашему уникальному эскизу.

Уникальные идеи для подарков

Среди уникальных подарков обычно предлагаются различные полеты (на шаре или вертолете), прыжки (с парашютом или с моста) – эти предложения вы встретите практически везде, и они уже не увлекают своей новизной. Парадокс в том, что довольно мало людей действительно осуществляли это. Так что смело можете пользоваться услугами данной категории, а в летний период можно заказать прогулку на яхте, водном мотоцикле или катере.

Читайте також:  Сексуальна активність подовжує життя, - дослідження вчених

Плавание с дельфинами и прогулки на лошадях могут удивить вашу супругу, и доставить массу удовольствия, поход в океанариум и кормление акул – взаимодействие с уникальными животными сейчас становится все более доступным, так что есть смысл поискать такие удивительные встречи для своей супруги.

Что подарить жене на день рождения

Когда стоит вопрос о том, что подарить жене на день рождения не дорогое, но оригинальное, стоит задействовать свои таланты и время. Сочините и запишите для нее песню – никаких материальных вложений, стоит только разобраться с инструкцией к соответствующим компьютерным программам. Пусть вас не останавливает отсутствие слуха или голоса, подобные моменты всегда можно юмористически обыграть. Вместо песни можно снять ролик или короткий фильм – действующими лицами могут общие друзья или вы осуществите театр одного актера, также можно незаметно заснять жену и дальше скомпоновать это в общее видео. Главное тут – веселый или романтичный сценарий.

Подарки из секс-шопа или стриптиз в собственном исполнении не только удивят и порадуют супругу, но вдохновят на что-то новое в вашей интимной жизни. Однако данный вид подарков рекомендуется не всем, поскольку может превратить праздник в скандал – сами оценивайте, насколько раскрепощена в интимном вопросе ваша женщина.

В типографиях предлагают много вариантов подарков на основе фотографий. От фото-книги и печати на пледе, до исполнения портрета вашей супруги в каком-нибудь необычном образе. Всё, что может нести индивидуальный смысл будет оригинально и уникально, поэтому даже фабричное кольцо вы можете превратить в неповторимую вещь благодаря сервисам гравировки надписей.

Займитесь организацией праздничного дня, что особенно актуально, если на расспросы о подарке и желаниях сценария дня рождения супруга отмалчивается. Резервируйте места, приглашайте друзей, отпрашивайте ее с работы пораньше. Можно прислать машину, завязать глаза пока не доберется до локации празднования, где уже накрыт стол и собраны гости. А можно устроить квест с маленькими заданиями и подарочками, которые постепенно приведут жену в место вечеринки.

Разнообразьте саму программу праздника, ведь одинаковые дни рождения начинают вызывать отторжение и желание вычеркнуть такую дату из календаря. Не обязательно именинница должна сверкать нарядным платьем и пить шампанское. Смотрите курсы и мастер-классы, пусть жена выйдет вся испачканная глиной и полная счастья от собственноручно слепленного горшочка или отправляйтесь вместе учить движения нового танца. Уроки вождения, поездки на лыжах и мотоциклах или стрельбы из винтовки – классный и неожиданный подарок женщине, которой дали поиграть в мужские игрушки.

Чтобы удивить женщину нужно выходить за рамки представлений не только о духах и цветах, но также об их интересах. Причем ориентироваться следует на личную индивидуальность. Тем, кто сплавляется на байдарках и может прожить самостоятельно две недели в лесу может быть в новинку полный комплекс спа-процедур, а тем, кто погружен в домашние дела – путешествия. Возможность удивить жену на день рождения есть только у мужа, ведь никто другой не знает её желаний и занятий лучше.

Автор: Практический психолог Ведмеш Н.А.

Спикер Медико-психологического центра «ПсихоМед»

По теме: ( из рубрики Статьи )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

семнадцать − 13 =

Top