27043 Вебинар «Депрессивные расстройства в период пандемии и после: что ждать после шторма. Современные возможности диагностики и терапии»

Вебинар «Депрессивные расстройства в период пандемии и после: что ждать после шторма. Современные возможности диагностики и терапии»



В вебинаре будут подробно освещены особенности протекания депрессивных расстройств в период пандемии, а также рассмотрены общие звенья патогенеза инфекционных и депрессивных расстройств и роль факторов воспаления. Слушатели познакомятся с отечественным опытом диагностики аффективных нарушений в период эпидемии и инфекционных заболеваний и наиболее эффективными стратегиями лечения. Дополнительно будет представлено мобильное приложение, разработанное для операционализированной диагностики аффективных расстройств.

Информацию представит Васильева Анна Владимировна, д.м.н., главный научный сотрудник отделения лечения пограничных психических расстройств и психотерапии, руководитель международного отдела ФГБУ «НМИЦ ПН им. В.М. Бехтерева» Минздрава России, профессор кафедры психотерапии, медицинской психологии и сексологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

ля всех посетителей вебинара в подарок — подборка тематических номеров по психоневрологии PDF-версии журнала «Лечащий врач». Участие — бесплатное.

Ждем Вас и Ваших коллег!

Организаторы: журнал «Лечащий Врач», медицинский научно-практический портал lvrach.ru

Страница вебинара: www.lvrach.ru/iz/webinar

Зарегистрироваться можно по этой ссылке.

Читайте також:  В Британии рекордное количество новых случаев заражения COVID
По теме: ( из рубрики Статьи )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

13 − 10 =

Top